Новости каналов

«Добро пожаловать в семью» и «Добро пожаловать в семью: Повар из Неаполя» на канале «Комедия»

Комедия  |  5 июня

В рамках проекта «Праздники с любимыми комедиями».

Саша влюбился в Миру с первого взгляда. Но он не знал, что отец девушки Леонид Бойцов — преступный авторитет, настоящий «крёстный отец». Теперь герою фильма «Добро пожаловать в семью» надо каким-то образом не навлечь на себя гнев потенциального тестя и всё-таки жениться на Мире.   

Во второй части фильма «Добро пожаловать в семью: Повар из Неаполя» Бойцов, вернувшись из мест не столь отдалённых, неожиданно станет владельцем итальянского ресторана. Это принесёт семье новые проблемы и хлопоты. 

Показ фильмов «Добро пожаловать в семью» и «Добро пожаловать в семью: Повар из Неаполя» проходит в рамках специального программирования «Праздники с любимыми комедиями», в рамках которого с 12 по 15 июня будут показаны популярные фильмы «Астерикс и Обеликс против Цезаря», «Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра», «Астерикс на Олимпийских играх», «Астерикс и Обеликс: Поднебесная», «О чём говорят мужчины», «О чём ещё говорят мужчины», «Оливье», «Холоп», «Гуляй, Вася!», «Гуляй, Вася! Свидание на Бали», «СуперБобровы», «СуперБобровы: Народные мстители», две части фильма «Приключения Паддингтона» и многие другие. 

Фильм «Добро пожаловать в семью» в пятницу, 13 июня, в 17:35 на киноканале «Комедия». И сразу после, в 19:43, на киноканале премьера продолжения картины — «Добро пожаловать в семью: Повар из Неаполя».

Получайте еженедельный
дайджест на почту