Новости каналов

Проведите выходные с любимыми МУЛЬТ-героями!

МУЛЬТ  |  16 сентября

Открытие первого кинофестиваля на кубо-планете, долгожданная встреча обезьянки Лили с родными, а также необычное знакомство Сказочного Патруля с Медузой Горгоной на телеканале «МУЛЬТ».

Клюковке пришла идея снять кино про настоящую дружбу для первого ежегодного кинофестиваля на кубо-планете. Малинка, Морошка и Синий решили поддержать подругу в её творчестве и согласились сыграть роли в новом фильме. Увидев съемки, Красный, Жёлтый и Зелёный загорелись желанием снять свой блокбастер. Смогут ли приятели договориться о сюжете, когда один друг хочет снять кино про пришельцев, другой - про супергероев, а третий - про роботов, увидим 19 сентября в 12:00 на телеканале «МУЛЬТ» в новой серии «Четверо в кубе. Кубо-фильм».

Лео, Тиг, Мила, Мартик, Куба, Редьяра и Лили прибывают в Китай на воздушном судне. Обезьянка Лили встречает своего папу и знакомит друзей с остальным племенем, у которого коварные харзы похищают сундук с сокровищами. Отважные путешественники решают помочь новым знакомым и отправляются с папой Лили в дворец шипящего ужаса, чтобы вернуть украденное. Смогут ли Лео и Тиг справиться со всеми трудностями, узнаем в 12:10 на телеканале «МУЛЬТ», посмотрев серию «Лео и Тиг. Сокровища обезьян»

Аленка, Снежка, Варя, Маша и Алиса отправляются на поиски волшебного щита, чтобы с помощью него убедить Медузу Горгону расколдовать родителей Аленки. Новые захватывающие приключения юных волшебниц в премьерной серии анимационного сериала «Сказочный Патруль. Тайна Медузы Горгоны» в 12:20 на телеканале «МУЛЬТ». 

Получайте еженедельный
дайджест на почту