События

Киноканал «Cinema» стал победителем премии «Promax Europe Awards 2021»

Cinema  |  28 мая

27 мая в онлайн-формате состоялась церемония награждения премии Promax Europe Awards 2021, где были объявлены лауреаты конкурса. Ролик «День сурка на канале «Cinema» был признан авторитетным жюри лучшим в номинации «Лучшее локдаун промо», а также получил серебряную награду в номинации «Самое смешное промо».

Промо, анонсирующее показ легендарного фильма с участием Билла Мюрррея и Энди МакДауэлл во время периода самоизоляции, в ироничной форме обыгрывает карантинные будни, в которых жители практически по всему миру оказались в положении главного героя картины Фила Коннорса.

«Cinema» — это киноканал голливудских блокбастеров. Это кино, которое смотрят, чтобы отлично провести время, получить незабываемые яркие впечатления и хорошее настроение от увлекательного киноприключения. «Cinema» — киноканал настоящего хорошего кино!

«Promax Europe Awards» — престижная международная премия, которая присуждается за выдающиеся достижения в области маркетинга и дизайна в сфере развлечений, учитывая все составляющие проектов от промотирования и дизайна до брендинга и взаимодействия с аудиторией. В конкурсе приняли участие производители контента, маркетологи и креативные продюсеры ведущих медиабрендов Европы.

Получайте еженедельный
дайджест на почту