События

«Сигнал Медиа» выпускает в прокат в Канаде анимационный фильм «Герои Энвелла. Выйти из игры»

Сигнал Медиа  |  28 мая

Благодаря мировым успехам в вакцинации, киноиндустрия во многих странах постепенно начинает возвращаться к обычной жизни. Так, в Канаде, где буквально сегодня после длительного перерыва сеть кинотеатров Сinémas Guzzo откроет свои двери для зрителей, в прокат выходит полнометражный анимационный фильм «Герои Энвелла. Выйти из игры», произведенный студией «Паровоз» по мотивам одноименного сериала «Герои Энвелла». Зрители смогут посмотреть фильм как на английском, так и на французском языках. 

Это история о четырех геймерах, которые нашли необычный ноутбук, оказавшийся порталом в мир игры «Герои Энвелла». Здесь все реально: и сам город, и его жители, и опасности, поджидающие на каждом шагу.

На российском рынке релиз «Герои Энвелла. Выйти из игры» прошел на телеканале Disney в ноябре 2019 года, собрав в семейной аудитории 4-45 долю 3,6% по данным Медиаскоп, проект ТВ Индекс, вся Россия. Это почти на 50% выше среднего показателя по телеканалу в этом периоде. До релиза полнометражного фильма Disney не менее успешно показал анимационный сериал «Герои Энвелла».

«Герои Энвелла. Выйти из игры» уже доступен и в Европе. В конце прошлого года «Сигнал Медиа» заключила соответствующие соглашения с цифровыми платформами, и «Герои Энвелла. Выйти из игры» появился сразу в США, Великобритании и Франции. 

Получайте еженедельный
дайджест на почту