Новости каналов

«Любовь навсегда. Истории, проверенные временем» на киноканале «Русский роман»

Русский роман  |  9 июня

На «Русском романе» стартовала рубрика «Любовь навсегда. Истории, проверенные временем». Каждое воскресенье в 15:00 в рамках проекта киноканал будет показывать незабываемые и любимые фильмы, а также искренние и теплые сериалы о любви.  

В июне зрители увидят картины: «Спасибо за любовь».  Как наладить отношения с будущей неуступчивой свекровью? Нанять профессионального жигало, из-за которого женщина потеряет голову и перестанет влезать в личную жизнь сына…В ролях: Екатерина Гусева, Александр Лазарев мл., Елена Яковлева, Юрий Степанов.   

«Три полуграции». Мини-сериал по повести Екатерины Вильмонт о закадычных подругах, когда-то в шутку названных «тремя полуграциями». Красота, достаток и успех, которые есть у каждой, не делают женщин счастливыми, пока на личном фронте не все гладко. В ролях: Алёна Хмельницкая, Дарья Дроздовская, Евгения Дмитриева, Юрий Стоянов, Фёдор Бондарчук, Константин Крюков.  

«Невеста». Когда-то предсказанный во время гадания жених погиб в Чечне. Через несколько лет после трагедии героиня собирается замуж. Но приступ аппендицита и последующая госпитализация нарушают все планы… В ролях: Юлия Пересильд, Шамиль Хаматов, Тамара Акулова, Александр Головин.  

«Счастье по рецепту». Еще одна экранизация произведения Екатерины Вильмонт. Загруженность на работе и неудачная личная жизнь приводят к тому, что главной героине некогда уделить время себе любимой. А тут еще старые проблемы дают о себе знать… В ролях: Евгения Добровольская, Дмитрий Брусникин, Ирина Апексимова, Игорь Бочкин.  

«Чертово колесо». Страсть вспыхивает между главными героями, когда их вторые половинки уезжают отдыхать. Ему и ей предстоит решить, что делать со всепоглощающей любовью, когда отпуск супругов закончится.  В ролях: Алёна Бабенко, Илья Шакунов, Владимир Зельдин, Евгений Крылов. 

Смотрите рубрику «Любовь навсегда. Истории, проверенные временем» каждое воскресенье в 15:00 на киноканале «Русский роман». 

Получайте еженедельный
дайджест на почту