Новости каналов

C’est la vie! На весь уикенд во Францию! Вместе с телеканалом «Моя Планета»

Моя Планета  |  8 июля

Пока границы на замке, телеканал «Моя Планета» предлагает совершить небольшое, но очень увлекательное путешествие во Францию. Вместе с программой «Неспокойной ночи»» мы отправимся на южное побережье этой прекрасной страны, в Ниццу, где столичные заботы покидают умы французских пижонов, и они беззаветно отдаются ночным утехам. Идеальное погружение в ночную жизнь Франции! 

Далее вместе с программой «Мировой рынок» мы отправимся в столицу Франции – Париж. Этот невероятный по своей красоте город, расположенный на берегу Сены, восхищает старинной архитектурой и великолепными пейзажами. Однако есть еще одна достопримечательность этого города, с которой нам как раз предстоит познакомиться. Оказывается, в Париже десяток рынков, большинство из которых давно, вдоль и поперек, исследованы туристами со всего мира. Вместе с ведущим программы, Александром Пряниковым, мы посетим лучшие рынки французской столицы, на которые ходят сами парижане. Это старейший парижский рынок в квартале Маре и самый большой блошиный рынок планеты. 

В программе «Планета на двоих» понаблюдаем за романтичным французским приключением Антона и Валентины. Сможет ли молодой человек устроить любимой сюрприз планетарного масштаба? А главное… решится ли Антон сделать предложение? И услышит ли заветное слово «ДА»?

И на десерт в программе «Мечтатели» вместе с кондитером-самоучкой Александром Ламмом будем выведывать секреты самого вкусного десерта у легендарного шеф-повара и даже поработаем в лучшей кондитерской Франции. 

Не пропустите французский уикенд 17 и 18 июля на «Моей Планете». Аu revoir! 

Получайте еженедельный
дайджест на почту