Мировые новости

«Сигнал Медиа» выводит телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» на рынок платного ТВ Франции

Сигнал Медиа  |  28 июля

«Сигнал Медиа» и компания «Thema», которая отвечает за распространение телеканала «Мосфильм. Золотая коллекция» во Франции заключили крупный контракт на трансляцию канала с ведущим французским оператором «Orange». Телеканал познакомит подписчиков «Orange» с золотым фондом отечественного кинематографа, созданного ведущей киностудией России. 

«Сигнал Медиа» поздравляет команду создателей телеканала и рад, что у французских телезрителей появилась возможность смотреть хорошее и любимое в нашей стране кино. 

«Orange» - оператор связи и телевидения №1 во Франции, услугами которого пользуются более 21 миллиона человек во всей стране. Компания одной из первых начала предлагать услуги 5G своим абонентам и уже предоставила доступ к сетям нового поколения жителям 300 французских городов. Быстрый рост популярности и проникновения оператора обусловлен универсальным предложением, в которое входят широкополосный оптоволоконный доступ в интернет и подписка на пакеты «Livebox» и «Open», сочетающие в себе услуги мобильной связи, мобильного интернета и телевидения. 

Телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» – совместный проект «Цифрового Телевидения», медиахолдинга ВГТРК и крупнейшего российского киноконцерна «Мосфильм». Основа сетки канала — более 1 000 картин советской и российской классики производства «Мосфильма» и современное российское кино. Фильмы, ставшие брендами отечественного кинематографа, уже много лет являются событиями федерального телевизионного эфира и собирают многомиллионную аудиторию разных возрастов. Официальный дистрибьютор телеканала «Мосфильм. Золотая коллекция» - компания «Сигнал Медиа».

Получайте еженедельный
дайджест на почту