Конкурсы

Конкурс косплея #ФАНБАТТЛ от киноканала «FAN» на фестивале «Стримфест»

FAN  |  28 июля

Киноканал «FAN» выступает официальным косплей-партнером фестиваля «Стримфест» и проводит конкурс для выявления лучших косплееров. Киноканал высокобюджетных голливудских блокбастеров, японской и западной анимации «FAN» выступает официальным косплей-партнером фестиваля «Стримфест», который примет гостей в Технопарке «Сколково» 7 и 8 августа 2021 года.

Под эгидой киноканала FAN в рамках мероприятия пройдет конкурс косплея #фанбаттл. Зарегистрировавшиеся и прошедшие модерацию косплееры будут соревноваться в 2-х номинациях:

  • «Лучший аниме-косплей» - для поклонников жанра аниме и манги.
  • «Лучший косплей» - для всех без ограничения направлений поп-культуры: можно перевоплощаться в любимых героев игр, фильмов, комиксов, книг и даже исторических личностей, кроме аниме.

 

Победители будут объявлены на главной сцене фестиваля «Стримфест» 8 августа и получат призы — игровые консоли Nintendo Switch Lite. Среди членов жюри - известный блогер Кирилл Соеров и косплей-стример Nancy, которая вручит специальный приз одному из финалистов конкурса #фанбаттл.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму по ссылке. Полные правила конкурса #фанбаттл

Также для всех посетителей фестиваля киноканал «FAN» подготовил спецконкурс #косплейфанбаттл с ценными подарками. Для участия нужно сфотографироваться с понравившимся косплеером на фестивале «Стримфест» 7 и 8 августа и выложить фото на своей странице в ВКонтакте под тегом #косплейфанбаттл. Экспертный совет конкурса отберет самые крутые и креативные фотографии, и 11 августа в официальной группе киноканала «FAN» в ВКонтакте генератор случайных чисел определит победителяя и обладателя главного приза - игрового кресла Trust GXT 707B RESTO, и других призёров. Следите за новостями о конкурсе #косплейфанбаттл на странице канала «FAN» в ВКонтакте.

Приходите на фестиваль и выигрывайте призы от киноканала «FAN»! О порядке и правилах посещения мероприятия читайте на официальной странице фестиваля.

Получайте еженедельный
дайджест на почту