Новости каналов

Выживание в опасных местах мира. «За гранью человеческих возможностей» в эфире «Russian Extreme»

Russian Extreme  |  14 сентября

За гранью человеческих возможностей- это документальное реалити шоу, в котором рассказывается история Армана Ализада, обычного человека, путешествующего со своим оператором по всей планете, пытаясь в течение 10 дней выжить в сообществе, группе, племени или нестандартной окружающей среде. Все общины разные, но все они находятся за пределами привычной нам культуры и образа жизни. Арман ведет принятый в данной реальности образ жизни: от собирателя мусора на свалке в Камбодже до бандитских разборок в бразильских фавелах, от знакомства с магией Вуду в Бенине и до выживания с бедуинами в Саудовской Аравии. Единственный шанс Армана на успех - это сила духа и способность договариваться с местными жителями. Другого способа выжить в таких экстремальных обстоятельствах просто нет.

В первой серии Арман становится членом секты таинственных агхори-людоедов, поклоняющихся самой смерти. Жизнь среди агхори кажется Арману адским испытанием, ведь ему приходится учиться сжигать мертвые человеческие тела собственными руками.

Во второй серии Арман возвращается в свой дом в Финляндии и раскрывает все закулисные секреты создания сериала! Как ему удалось найти и договориться о съемках со всеми этими людьми порой в запретных и очень опасных местах? Как его оператор пережил все опасные ситуации? Вы узнаете все подробности, потому что о таком нельзя умалчивать. 

Реалити-шоу «За гранью человеческих возможностей» в эфире телеканала «Russian Extreme» 20 сентября в 20:00 и в 23:00, 22 сентября в 16:00, 26 сентября в 17:00.

Получайте еженедельный
дайджест на почту