Новости каналов

Исследуем Великий Новгород и Выборг с программой «Один день в городе» на «Моей Планете»

Моя Планета  |  14 сентября

Можно ли за один день побывать в Швеции, Финляндии и России? Да, если речь идёт о Выборге. Этот город – настоящий портал во времени и пространстве: средневековые замки, иностранные вывески, диковинные закуски и наши, неизменно наши люди. Зоя Бербер уже испытала на себе силу выборгского волшебства и готова поделиться всеми секретами. Чем заняться, где поесть, куда пойти, если у вас всего один день в городе.  

Смотрите новый выпуск программы «Один день в городе. Выборг» 23 сентября в 21:00 на «Моей Планете»

Сразу после отправимся в Великий Новгород, чтобы своими глазами увидеть, откуда пошла русская земля. Здесь был Рюрик и Невский. Церкви XIV века – обычное дело. Археологические раскопки – первая подработка, а спор – приятное времяпрепровождение, ведь он продолжает традиции вече. Какие памятники ни в коем случае нельзя пропустить? Какой гастрономический специалитет стоит обязательно попробовать? Что приобрести на память о поездке в один из древнейших городов России?  

Не пропустите премьеру нового выпуска программы «Один день в городе. Великий Новгород» 23 сентября в 21:30 на «Моей Планете».

Получайте еженедельный
дайджест на почту