Новости каналов

Зрителей телеканала «Моя Планета» ждёт увлекательный уикенд в Корее!

Моя Планета  |  14 сентября

25 и 26 сентября в эфире телеканала подробный экскурс в страну контрастов вместе с программами «Один день в городе», «Неспокойной ночи», «Планета на двоих», «Планета вкусов».  

Вместе с программой «Один день в городе» и ее ведущей Дианой Джалаловой на один день отправимся в столицу Южной Кореи, контрастный и темпераментный Сеул! Во время своего путешествия ведущая сможет выпить кофе в компании енотов, закружить в танце звезду кей-попа, узнает все секреты приготовления кимчи и испытает самые опасные аттракционы в крупнейшем парке планеты!  

Также посетим крупнейший порт мира, морскую столицу и финансовый центр Южной Кореи, невероятный Пусан! Попробуем деликатесных моллюсков от знаменитых бабушек-ныряльщиц с острова Чеджу, примерим образ кей-поп айдола в мастерской модного корейского дизайнера, оценим технологию уникального массажа тёплыми мешочками, а также увидим самое яркое осеннее небо на планете!  

Вместе с программой «Планета вкусов» и ее ведущим Антоном зайцевым испробуем морепродукты, которые можно добыть с морского дна только руками ныряльщиц «хэнё». В дословном переводе с корейского «хэнё» - это профессиональная ныряльщица, работа которой заключается в добыче даров моря с его дна. Ведущий программы специально приехал в провинцию Конвандо, чтобы попробовать угощение, которое на корейском называется «haemul modeum». Примерно переводится, как «ассорти из морепродуктов».  

Не пропустите уик-энд Кореи 25 и 26 сентября на «Моей Планете». 

Получайте еженедельный
дайджест на почту