Новости каналов

Тонкости полового воспитания: первая прямая трансляция в новом сезоне «ТелеДоктора»

Доктор  |  17 сентября

18 сентября в 18:30 в прямом эфире телеканала «Доктор» в официальной группе в социальной сети Одноклассники зрители и подписчики смогут получить ответы на главные вопросы, посвященные половому воспитанию. Эфир специального выпуска программы «ТелеДоктор. Главное о здоровье подростка» подготовлен совместно с проектом для неравнодушных родителей «Меня волнует».

Ведущие прямого эфира Павел Бранд и Елена Войцеховская, Ольга Панфилова и Сергей Обложко вместе с экспертами расскажут, как не потерять контакт со своим ребёнком и воспитать у него здоровое отношение к сексуальности, как маме подготовить девочку к знакомству с гинекологом, с каких слов начать мужской разговор отца и сына и в каком возрасте записать мальчика к специалисту.

Как выстроить правильные отношения с подростками и научиться поднимать деликатные темы, не нарушая личных границ своего ребёнка? Как провести откровенный разговор и остаться хорошим другом, которому можно рассказывать всё? Ответы на эти и другие вопросы, которые волнуют каждого родителя, дадут эксперты телеканала «Доктор».

Гостями эфира станут:

  •       Софья Блох,  детский эндокринолог, диетолог
  •       Антон Соболевский, детский уролог
  •       Ирина Осминина, детский гинеколог
  •       Анна Родионова, медицинский психолог.

 

Смотрите прямую трансляцию программы «ТелеДоктор» телеканала «Доктор», совместно с проектом для неравнодушных родителей «Меня волнует» в телеэфире и по ссылке в официальной группе «Доктора» в социальной сети Одноклассники и задавайте нам любые вопросы в комментариях под видеотрансляцией!

Получайте еженедельный
дайджест на почту