Новости каналов

Всемирные летние экстремальные игры X-Games в эфире телеканала «Russian Extreme»

Russian Extreme  |  27 октября

Телеканал «Russian Extreme» традиционно транслирует самый масштабный экстремальный турнир наших дней X-Games. В этом выпуске вас ждут соревнования в дисциплинах скейтборд и мотофристайл.

X Games вернулись в 2021 году в новом формате - вместо публичных мероприятий перед зрителями самые крутые спортсмены в мире построили площадки прямо у себя во дворах, подходящие для разных этапов соревнований.

Соревнования по BMX Park, Dave Mirra’s Park Best Trick и BMX Dirt прошли в "Dreamyard" в Риверсайде, полномасштабном технически оснащенном поле для бездорожья и парке площадью 1000 квадратных метров, расположенный в доме призера BMX Пэта Кейси.

Дисциплины Moto X Best Trick, Best Whip, Freestyle, Quarter-pipe и новую гоночную дисциплину 110 сек переместили из крытых помещений на открытую площадку, почти вдвое превышающую размер предыдущих спотов. Место под соревнования предоставил один из участников - мотофристайлер Аксель Ходжес. Площадку назвали Slayground (Убитая земля). 

Соревнования по BMX Street и Skateboard Street, Park, Vert, Vert Best Trick и Street Best Trick провели в тренировочном центре в Калифорнии, расположенном в промышленном парке в Висте на севере округа Сан-Диего. CATF - это первый и единственный высокопроизводительный учебный центр, разработанный для скейтбординга, с полноразмерными бетонными уличными и парковыми площадками.

Новый формат соревнований - не единственное, что вас удивит в этом году на X Games. Участники соревнований - спортсмены высшего уровня, покажут вам лучшее из того, что могут. А победа в этот раз может серьезно повлиять на возможность попасть в состав Олимпийской сборной своей страны! Смотрите летние X Games 2021 только на телеканале «Russian Extreme» 2 ноября в 20:00 и в 23:00, 4 ноября в 15:00, 7 ноября в 10:00

Получайте еженедельный
дайджест на почту