События

«Спутник ТВ» проведёт в Саратове Дни телеканалов «Мульт», «Русский роман», «Наука» и «Мосфильм. Золотая коллекция»

Сигнал Медиа  |  15 декабря

«Сигнал Медиа» и оператор платного телевидения «Спутник ТВ» (г. Саратов) проведут совместную рекламную кампанию «День канала» в период с 16 по 23 декабря 2021 года – на онлайн и офлайн площадках оператора пройдет промо телеканалов «Мульт», «Мосфильм. Золотая коллекция», «Русский роман» и «Наука». 

В рамках промо на сайте и на официальных страницах оператора в социальных сетях будут размещены графические и видеоматериалы в различных форматах – истории и посты в основной ленте, а также специальное оформление обложек страниц. Развлекательный контент, такой как мини-игры и тесты, размещаемый на страницах оператора в эти дни, также будет посвящён конкретному телеканалу – заглавному для текущей даты. 

В «Днях каналов» также задействованы и офлайн ресурсы оператора: в абонентском отделе «Спутник ТВ» телеэкраны будут транслировать промо и анонсы канала. Оформление отдела дополнят постеры канала, а сотрудники компании будут раздавать посетителям листовки, анонсирующие грядущие ключевые эфирные события каналов. 

Расписание тематических дней:

  • 16 декабря — «Мульт»
  • 17 декабря — «Мосфильм. Золотая коллекция»
  • 22 декабря — «Наука»
  • 23 декабря — «Русский роман»

Получайте еженедельный
дайджест на почту