Новости каналов

Долгожданные премьеры и уникальная рождественская подборка любимых мультсериалов на «Ani»

Ani  |  28 декабря

На январских праздниках телеканал «Ani» покажет лучшую подборку любимых мультсериалов, включая премьеры российской и зарубежной анимации.  

31 декабря в 19:25 в блоке «Встречаем Новый год с «Ani» смотрите любимые новогодние серии анимационных сериалов: «Сказочный патруль», «Буба», «Маша и Медведь», «Лео и Тиг», «Джинглики» и другие. Также не пропустите премьеру мультфильма «Чебурашка. Секрет праздника», где главным героям предстоит найти и вернуть один из главных атрибутов праздника – ёлку! 

1 января Алеша Попович, Добрыня Никитич, Илья Муромец продемонстрируют миру свою богатырскую силушку и отправятся в дальние странствия – бороться со злом.  

3 января в 07:00 в эфире телеканала премьера анимационного сериала «Говорящий Том и друзья». Кот Том и его деловой партнёр собака Бен часто придумывают новые игры и гаджеты, ведь их мечта – разбогатеть и показать свои изобретения миру. Помимо Бена, осуществить мечту Тома помогают его друзья – Анджела, Джинджер и Хэнк. 

6 января в 08:00 вас ждут премьерные серии мультсериала «Псэмми. Пять детей и волшебство». Случайная встреча пяти друзей с удивительным зеленым существом Псэмми приведет к неожиданным чудесам. Главный герой способен исполнить любое желание, но после наступают необратимые последствия. Какие приключения ждут героев? 

В праздничные дни эфирный логотип телеканала «Ani» будет украшен сказочной новогодней атрибутикой: облачком, ёлочкой и снеговиком. Встречайте зимние каникулы на телеканале «Ani»!

Получайте еженедельный
дайджест на почту