Мировые новости

ViacomCBS Int'l Studios запускает единое подразделение продаж

The Hollywood Reporter   |  19 октября

ViacomCBS International Studios запустила единое подразделение по продажам. Это подразделение, получившее название ViacomCBS International Studios Distribution, охватит все операции по студийным продажам, включая совместное производство, совместную разработку, предпродажу, сделки по форматам и другое.

В рамках единой структуры бывшее подразделение International Program Sales, которое ранее занималось продажей лент и форматов для брендового контента каналов ViacomCBS за пределами Латинской Америки, включая библиотеку Nickelodeon и форматы MTV, теперь объединено с подразделением продаж ViacomCBS International Studios, которое ранее было ориентировано только на собственный оригинальный студийный контент.

В ViacomCBS отметили, что по мере того как компания продолжает расширять глобальное присутствие ViacomCBS International Studios, новое единое подразделение по продаже контента позволит повысить эффективность и упростить взаимодействие с клиентами, что в свою очередь позволит компании в полной мере воспользоваться беспрецедентным спросом на качественный контент во всем мире.

Получайте еженедельный
дайджест на почту