Новости каналов

Увлекательное путешествие с героями мультсериалов «Лео и Тиг», «Четверо в кубе», «Кошечки-Собачки» на телеканале «Мульт»

МУЛЬТ  |  21 октября

Лео, Тиг, Ласка, Куба, Редьяра и Мартик готовы вернуться домой, в тайгу. Чтобы отважные путешественники не сбились с курса, папа Лили сделал компас, используя знания своего племени. Уже на полпути к дому, друзья спасают Тасмана от касатки. Кого еще встретят товарищи, возвращаясь домой, увидим 24 октября в 12:00 на телеканале «Мульт», в новой серии «Лео и Тиг. Дорога домой».

В процессе домашней уборки Красный и Зелёный находят коробку и решают пошутить над своими товарищами. Переделав ее в монстра, они отправились пугать своих друзей – Жёлтого, Синего и Малинку. Удачной ли получилась шутка, узнаем в новой серии «Четверо в кубе. Кубо-монстр» в 12:10 на телеканале «Мульт»

Алиса решила поиграть в новую настольную игру «Приключения принцесс» и позвала своих подруг Бусю и Мию в гости. Не найдя игровой кубик, девочки решили сделать его своими руками. Какие еще интересные поделки сделают подруги, телеканал «Мульт» покажет в премьерной серии «Кошечки-Собачки. Новая игра» в 12:20.

Получайте еженедельный
дайджест на почту