Премьера

Не пропустите финальные серии триллера «ОСКОЛКИ» эксклюзивно на телеканале «Plan B»!

Plan B  |  12 августа

Остросюжетный сериал «ОСКОЛКИ», который телеканал «Plan B» представил в начале августа, близится к концу. С 15 по 19 августа на канале пройдёт премьера последних пяти серий триллера, в которых зрителям предстоит увидеть неожиданную развязку запутанного сюжета. 

После премьеры «ОСКОЛКИ», как и весь контент из обширной медиатеки «Plan B» станут доступны партнерам-операторам канала для размещения на стриминговых платформах. Так, сериал смогут посмотреть даже те зрители, которые предпочитают нелинейный формат потребления контента или не застали премьерный показ. «ОСКОЛКИ» отлично отражают философию телеканала – вместе с «Plan B» российской аудитории открывается новый неизведанный мир мирового кинематографа. 

«Plan B» полностью отвечал за перевод и локализацию сериала – от дубляжа на собственной студии звукозаписи до адаптации серий для эфирного показа. У телеканала уже есть большой опыт в подготовке контента для русскоязычной телевизионной и кинотеатральной аудитории, однако «ОСКОЛКИ» стали первым сериалом, представленным в эфире «Plan B». 

Не упустите возможность первыми увидеть финал остросюжетного триллера «ОСКОЛКИ» – премьера последних пяти серий пройдёт ежедневно с 15 по 19 августа в 19:30 – только на «Plan B»! 

В 2004 году пятеро друзей отправляются в путешествие. Череда трагических событий приводит к тому, что домой возвращаются лишь четверо из них – Крис, один из подростков, таинственным образом пропадает без вести. Спустя 15 лет он вернётся, не помня ничего из произошедшего, и заставит бывших друзей вновь окунуться в события злополучной ночи и раскрыть те секреты, которые они хотели бы навечно оставить похороненными на острове.

Получайте еженедельный
дайджест на почту