Новости каналов

Кинозвёзды уходят в отрыв: неделя блокбастеров в эфире телеканала «SHOT TV»

SHOT TV  |  1 ноября

Открывает Неделю блокбастеров на «SHOT TV» «Афера под прикрытием» — фильм, основанный на реальных событиях. Чтобы раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара федеральный агент (Брайан Крэнстон, звезда сериала «Во все тяжкие») ввязывается в грандиозную аферу и заводит смертельно опасные связи. Самую рискованную в истории операцию под прикрытием ему предстоит провернуть вместе с верным, но излишне темпераментным напарником и подставной невестой. «Афера под прикрытием» в понедельник, 7 ноября в 20:05.

Во вторник во все тяжкие пустится Брюс Уиллис в роли киллера из будущего в фильме «Петля времени». В мире, где изобрели машину времени, некая корпорация отправляет в будущее нежелательных людей, которых поджидают киллеры. Наемные убийцы хорошо зарабатывают и ни в чем себе не отказывают, но каждый из них знает, что когда-нибудь им придется убить самих себя, присланных из будущего. Один из таких киллеров в исполнении Брюса Уиллиса решает разомкнуть «петлю времени». Не пропустите «Петлю времени» во вторник, 8 ноября в 20:15!

И снова будущее, но теперь в роли киллера выступит молодая привлекательная девушка без имени. Жители «идеального мира» находятся под неусыпным надзором властей, не имея права на приватность. Все это тоталитарный режим объясняет борьбой с преступностью, которую удалось практически искоренить. Но однажды полицейский замечает на улице девушку, которая не числится в базе данных. Это совпадает с серией нераскрытых убийств, за которыми стоит виртуозный киллер, не оставляющий цифровых следов. Смотрите «Анон» в среду, 9 ноября в 20:30.

Следующий блокбастер опять о будущем, о чем и говорит его название — «Мир будущего». Бурное развитие высоких технологий привело земную цивилизацию к краху. В постапокалиптическом мире орудуют «каратели» под предводительством Диктатора. Они не щадят ни стариков, ни детей. Однажды бандиты захватывают в плен идеальное существо — девушку-андроида по имени Аш, и теперь она вынуждена исполнять любые приказы Диктора, который подает команды через пульт управления. Тем временем из Оазиса — единственного «живого места» на Земле — в дорогу отправляется юный принц. Он должен раздобыть лекарство для матери-королевы, которая умирает от красной лихорадки. Дорога лежит через Город Любви, где секс-рабыни исполняют любые прихоти клиентов. Там же развлекается и Диктатор. Беспрекословно подчиняющаяся ему Аш сначала убивает окружение принца и пытает его самого, но затем внезапно выходит из повиновения и решает спасти юношу. Во время погони Аш получает повреждения и отключается, но принц решает не бросать девушку. Его приключения только начинаются, и будут захватывающими не только для принца, но и для зрителей, ведь в главных ролях такие яркие звезды как Милла Йовович, Люси Лью, Джеймс Франко. «Мир будущего». Четверг, 10 ноября в 20:40. 

К концу рабочей недели зрителей ждет еще одна встреча с Брюсом Уиллисом. На этот раз он предстанет в роли бывшего агента ЦРУ, который ушел на покой, живет мирной жизнью и даже собирается строить отношения с девушкой своей мечты. Но оказывается, что отделаться от прошлого не так-то просто — загадочные киллеры начинают на него охоту. Это ли не лучший повод собрать старых коллег (Морган Фримен и Джон Малкович) и тряхнуть стариной? Бояться нечего, ведь его зовут РЭД, что расшифроваться как «реально экстремально дерзкий». Смотрите «РЭД» в пятницу, 11 ноября в 20:20.

Получайте еженедельный
дайджест на почту