Мировые новости

Подписки на SVOD среди самых популярных подарков к празднику

Media Play News  |  24 ноября

Подарочная подписка на Netflix, Disney+, Hulu, а также новейшая игровая приставка входят в число лучших технических подарков в преддверии зимних праздников. Согласно новым данным Ассоциации потребительских решений (CTA), около 192 миллионов взрослых американцев (75%) планируют приобрести по крайней мере один продукт, связанный с контентом, в этот праздничный сезон.

Согласно опросу взрослого населения США 2022 года, проведенному с 8 по 11 сентября, почти половина (47%) всех респондентов опроса взрослого населения США (по сравнению с 41% в 2021 году) планируют предоставлять услуги потоковой передачи видео в подарок. Более трети планируют дарить игровые потоковые сервисы (37%).

Подарком технического свойства № 1остаются беспроводные наушники, за которыми следуют подписки на потоковые сервисы, чехлы для мобильных устройств, смартфоны и игровые приставки.

«Растущая популярность сервисов потокового видео в качестве праздничного подарка показывает, насколько разнообразными стали технологии, которыми мы делимся в последние годы», - говорится в заявлении Лесли Рорбо, директора по исследованиям CTA. «Обычные подарки, такие как часы, игрушки и аксессуары для автомобилей, все больше ориентированы на технологии. Как технологии все больше проникают в нашу повседневную жизнь, так список технических подарков, которые дарят потребители, будет продолжать расти».

Получайте еженедельный
дайджест на почту