Новости каналов

Нас ждут сказочные выходные на телеканале «Мульт»!

МУЛЬТ  |  17 ноября

Любознательные кошечки и собачки получат новые знания, отважный Сказочный Патруль придет на помощь Сказочнику, энергичные кубики постараются удивить кубо-жителей, фея Селеста поведает историю о ветровичках, а друзья поздравят Тига с днем рождения!

 Алиса, Буся, Мия и Жоржик записались в кружок ботаники. На очередном занятии они получают задание – вырастить зеленый лук. Какие новые знания приобретут друзья, увидим 21 ноября в 12:00 на телеканале «Мульт» в новой серии «Кошечки-Собачки. Цветы».

 После того, как в Волшебном городе пропал визирь, сказочник перестал успевать разбираться с делами и прошениями жителей. Призывая на помощь юных волшебниц, правитель и не подозревал, к каким последствиям это приведет. Алёнка, Варя, Маша и Снежка отправятся на поиски кандидата на должность нового визиря, а также сами попытаются исполнить обязанности помощника правителя. Какие перемены ждут город, узнаем в премьерной серии анимационного сериала «Сказочный Патруль. Новый визирь» в 12:05 на телеканале «Мульт».

 В кубо-городе праздник! Все население с нетерпением ждет и готовится к масштабному параду. Жители придумывают и создают композиции, чтобы в итоге выбрать самую красивую конструкцию и вручить кубок лучшему создателю шедевра. Какой задумкой удивят Красный, Синий, Желтый и Зеленый, увидим в 12:20 в новой серии «Четверо в кубе. Кубо-парад».

 Лео, Мила, Куба, Редьяра, Феофан и Мапа Пандига устроят музыкальный сюрприз Тигу в день его рождения! Танцуем вместе с любимыми героями из мультсериала «Лео и Тиг. Волшебные песни» в 12:25 на телеканале «Мульт».

 Фея Селеста поведает волшебницам из Сказочного Патруля захватывающую историю о храбрых ветровичках в новой серии «Сказочный Патруль. Хроники чудес» в 12:30 на телеканале «Мульт».

Получайте еженедельный
дайджест на почту