Новости каналов

Это будет весело! Неделя безумно смешного кино на телеканале «SHOT TV»

SHOT TV  |  14 декабря

С 19 декабря в эфире телеканала «SHOT TV»: «Факап, или хуже не бывает», «ЗащитнеГ», «РЭД», «Миссия: Неадекватна», «Ультраамериканцы».

Старт Неделе безумно смешного кино даст помесь комедии с боевиком «Факап, или хуже не бывает». Банковский клерк (Аксель Штайн), жизнь которого превратилась в рутину, а отношения с женой — в привычку, во время ограбления становится заложником. Его путь в новую жизнь начинается с увлекательного путешествия… в багажнике. Не пропустите! «Факап, или хуже не бывает» в понедельник, 19 декабря, в 20.00 на «SHOT TV».

Во вторник насмешит и восхитит неподражаемый Вуди Харрельсон в роли слегка безумного, но в то же время трогательного «ЗащитнеГа» — парня, который каждую ночь выходит на борьбу со злом. Он одевается в странноватый костюм «супергероя», берет с собой смертельно опасное оружие (например, рогатку, лимонный сок и банку со злючими осами) и отправляется на защиту горожан. Он борется со злом как может, ведь он ЗащитнеГ и точно знает, в чем его предназначение. «ЗащитнеГ». Вторник, 20 декабря, 20.00.

В среду вечером в эфире SHOT TV — блистательная троица: Брюс Уиллис, Морган Фримен и Джон Малкович в фильме «РЭД».  Бывший агент ЦРУ живет размеренно и мирно и даже собирается закрутить роман с девушкой, с которой познакомился по телефону. Но оказалось, что бывших ЦРУшников не бывает — за ним начинают охоту неизвестные киллеры. Это ли не лучший повод собрать старых коллег и тряхнуть стариной? Бояться нечего, ведь его зовут РЭД, что расшифровывается как «реально экстремально дерзкий» а его друзья — реально надежные, остроумные и бесстрашные. Не обойдется и без русского шпиона Ивана Смирнова (Брайан Кокс) и его возлюбленной, агента МИ-6 в отставке (Хелен Миррен). И не сомневайтесь, эта компания отожжёт! Смотрите «РЭД» в среду, 21 декабря, в 20.00.

Продолжит неделю безумно смешного кино «Миссия: Неадекватна» и Николас Кейдж в роли слегка сумасшедшего американского строителя средних лет. Больные почки не помешают, а столь же больное воображение подтолкнет его приступить к выполнению миссии, порученной «самим Господом». Герою предстоит отправиться в Пакистан и своими руками поймать Усаму Бен Ладена. Миссия хоть и неадекватная, но героическая, и когда голливудские кинематографисты спросили у патриота, кого взять на его роль в блокбастере, он выбрал Ника Кейджа! «Миссия: Неадекватна». Смотрите в четверг, 22 декабря, в 20:00.

В пятницу вечером финал недельного киноквеста —  фееричная смесь безбашенности и абсурда в фантастическом боевике «Ультраамериканцы». Неприметный молодой американец (Джесси Айзенберг) работает продавцом, рисует комиксы и обожает свою девушку. Из-за его фобий и странностей отношения складываются трудно, однако девушка (Кристен Стюарт) сочувствует парню и не бросает его. Он не подозревает, что является секретным суперпроектом ЦРУ, и команда к его уничтожению уже дана. Внезапно всплывающие в памяти знания до поры до времени помогают герою спастись, но он даже не представляет, какой в нем скрыт потенциал, и не догадывается, кто на самом деле его возлюбленная! Не пропустите! В пятницу, 23 декабря в 20.00 — «Ультраамериканцы» на «SHOT TV».

Получайте еженедельный
дайджест на почту