Новости каналов

Доброе и смешное кино в Рождественскую неделю на телеканале «SHOT TV»

SHOT TV  |  22 декабря

Теплую, волшебную, Рождественскую неделю в эфире SHOT TV откроют «Приключения Паддингтона». Это сказочная история юного медвежонка из Дремучего Перу, который отправляется в Лондон в надежде обрести новый дом. Приют ему дает замечательная семья: папа (Хью Бонневилль), мама (Салли Хокинс) и двое детишек. Медвежонка назвали Паддингтоном, в честь железнодорожной станции, на которой его нашли новые родственники. У малыша важная задача — он должен найти родных ученого, который когда-то бывал в Дремучем Перу и подружился с его дядюшкой. Паддингтон приступает к поискам, но это не так просто, особенно учитывая то, что за ним охотится коварная таксидермистка (Николь Кидман), мечтающая сделать чучело редкого зверя. «Приключения Паддингтона» в понедельник 26 декабря, в 20:00.

Первая часть истории мишки Паддингтона закончилась хорошо — в тяжелых испытаниях его новая семья сплотилась еще больше, но приключения продолжаются! На этот раз у малыша новая цель — он хочет купить своей тетушке на 100-летие уникальный старинный альбом и устраивается на работу, чтобы накопить денег на подарок. Но неизвестный вор крадет книгу из антикварного магазина, и у Паддингтона начинаются большие неприятности, с которыми не справиться в одиночку. Смотрите «Приключения Паддингтона 2» во вторник, 27 декабря в 20:00.

В середине Рождественской недели на SHOT TV «Жмот» со знаменитым французским комиком Дэни Буном в главной роли. Это история о невероятно жадном скрипаче-виртуозе, «бережливость» которого опостылела и окружающим, и ему самому. Неужели никто не поможет жмоту измениться? И тут, как нельзя кстати, на пороге появляется девушка (Ноэми Шмидт), которая утверждает, что она его родная дочь. А скрипач даже не подозревал о существовании дочки, ведь он бросил ее мать накануне дня рождения, чтобы сэкономить на подарке, и не успел узнать о беременности подруги. «Жмот». Смотрите в среду, 28 декабря в 20:00.

В четверг зрителей ждет «Резня» — в этом фильме речь пойдет уже не об одной семье, а сразу о двух. Две семейные пары пытаются разобраться в конфликте сыновей-одноклассников и незаметно переходят границы цивилизованного общения. Ведь в жарком споре может поднять голову древний бог резни! Чем закончатся «мирные» переговоры родителей в исполнении звездного актерского состава: Джоди Фостер, Джон Си Райли, Кейт Уинслет и Кристоф Вальц? Ведь дружелюбное поначалу общение постепенно перерастает в конфликт, который выталкивает на поверхность не только истинные характеры каждого участника, но и застарелые проблемы обеих семей. Не пропустите «Резню» в четверг, 29 декабря, в 20:00.

В завершении волшебной Рождественской недели — неподражаемая «Жуткая семейка»! Фильм рассказывает о том, как прекрасная история любви превращается для девушки в кошмарный квест, когда наступает время знакомиться с родителями жениха. Она и не подозревает, что едет на встречу с вампирами, зомби, оборотнями и привидениями. Хотя кто вообще может предугадать, кем окажутся будущие родственники? Но все закончится хорошо, хоть и неожиданно! «Жуткая семейка». Пятница, 30 декабря в 20:00.

Получайте еженедельный
дайджест на почту