Новости каналов

Так плохо, что уже хорошо! Трэш на «SHOT TV»

SHOT TV  |  27 января

SHOT TV намерен каждый день выбивать зрителей из рутинной реальности — телеканал запускает в эфир сразу несколько коллекций самых экстравагантных, ярких и непредсказуемых короткометражных трэш-фильмов, созданных самыми трэшовыми режиссерами со всего мира.  

Хронометраж трешового фильма в среднем — пару минут. А сюжет вообще лучше не рассказывать, там такие финалы... И подобного трэша на SHOT TV наберется на год вперед!

Трэш не имитирует жизнь, не прикидывается реальностью, не отступает перед литературой, не пасует перед маленькими бюджетами, не требует от актеров театральной игры. Трэш настаивает на своей сделанности, на том, что происходящее — всего лишь кино, или наоборот — именно кино! Задача трэш-кино — вывести зрителя из зоны комфорта, показать то, что выходит за рамки представления о привычном, напугать, отвратить, заставить хохотать над ультранасилием и поверить в невозможное. А для чего, если не для этого, было придумано кино?

Трэш — это аттракцион, который берет зрителя под ручки и превращает в соучастника представления. Смотрите жутко-цинично-смешные фильмы из коллекции SHOT TV ежедневно в 23.00!

Получайте еженедельный
дайджест на почту