Новости каналов

Культовая кинотрилогия Кшиштофа Кесьлёвского «Три цвета» в эфире телеканала «SHOT TV»

SHOT TV  |  20 марта

«Три цвета: Синий». Первая часть трилогии рассказывает историю жены известного композитора. В результате автокатастрофы она лишилась и мужа, и 5-летней дочки. Изо всех сил женщина пытается начать новую жизнь, свободную от личных обязательств, имущества, горя и любви, но прошлое то и дело дает о себе знать. Смотрите в четверг, 23 марта в 21:00 на телеканале «SHOT TV».

«Три цвета: Белый». Вторая часть посвящена выбору между любовью и жаждой мести. Польский мигрант, брошенный женой-француженкой и оставшийся без документов, работы и денег, находит оригинальный способ вернуться на родину. Там он преуспевает в рискованных и опасных делах и разрабатывает изящный план возмездия. Теперь мужчина готов поквитаться с бывшей женой, но, похоже, не готов ее разлюбить… Смотрите в пятницу, 24 марта в 21:00.

«Три цвета: Красный». Трехкратный номинант на Оскар — заключительный эпизод трилогии Кшиштофа Кесьлёвского — притча об искуплении, прощении и сострадании. Юная и прекрасная девушка-модель сбивает на своей машине овчарку и отправляется на поиски ее хозяина. Им оказывается бывший судья, который убивает время, незаконно прослушивая телефонные разговоры своих соседей. Эта встреча становится поворотной не только для девушки и старика, но и для других людей, даже не подозревающих об их существовании. А зрителей, посмотревших все серии саги «Три цвета», в финале ждет сюрприз! Смотрите в субботу, 25 марта в 21:00 на «SHOT TV».

Получайте еженедельный
дайджест на почту