Новости каналов

SUPERДЕКАБРЬ на телеканале «Кино ТВ»

КИНОТВ  |  27 ноября

В начале декабря телеканал «Кино ТВ» предлагает зрителям провести несколько убойных вечеров в компании персонажей вселенной комиксов DC. 

Каждый день со 2 по 5 декабря в 21:00 будут показаны супергеройские кинохиты: во тьме ночной, при свете дня «Зелёный фонарь» вновь спасёт человечество от вселенской угрозы, два культовых героя схлестнутся почём зря в картине «Бэтмен против Супермена», «Человек из стали» пролетит не один десяток раз вокруг Земли, а «Отряд самоубийц» постараются не прикончить друг друга и исправить ошибки власть имущих.

«Зелёный Фонарь» 2 декабря 21:00. Параллакс, питающийся человеческими страхами, вырывается на свободу после своего заточения и отправляется на Землю. В это же время в отряде Зелёных Фонарей впервые за всю историю их существования появляется обычный человек. Его зовут Хэл Джордан, он лётчик. Хэл получает кольцо, наделяющее его суперсилой, теперь его задача — спасти возлюбленную и защитить планету от Параллакса.

«Человек из стали» 3 декабря 21:00. Кларк Кент — чужак на Земле, а всё потому, что он наделён невероятной силой. Его отправили на Землю с планеты Криптон, но никто не знает, зачем. Только он сам сможет найти ответ на этот вопрос, и делать ему это придётся в экстремальной ситуации. Когда выбор будет стоять между тем, чтобы наконец раскрыть свои силы и спасти планету, и тем, чтобы разрушить её навсегда.

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» 4 декабря 21:00. Первая встреча Бэтмена и Супермена на большом экране. Пока главные супергерои находятся в состоянии вражды, над человечеством нависает новая угроза. Смогут ли они объединиться, чтобы справиться с ней вместе, или цивилизации грозит огромная катастрофа?

«Отряд самоубийц» 5 декабря 21:00. Правительство решает пустить в ход запрещённые силы. Они дают заключённым шанс на искупление. Теперь отпетым суперзлодеям придётся поработать на благо государства, чтобы вновь обрести свободу.

СКАЧАТЬ АНОНС

Получайте еженедельный
дайджест на почту