Новости каналов

«РТВ» и «Мосфильм. Золотая коллекция» провели масштабную рекламную кампанию в Старом Осколе

Мосфильм. Золотая коллекция  |  1 декабря

В сентябре 2020 года начал своё вещание телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» - совместный проект «Цифрового Телевидения», медиахолдинга ВГТРК и крупнейшего российского киноконцерна «Мосфильм». Канал уже доступен более чем 40% российских домохозяйств. География покрытия – вся Россия. Канал входит в сети как крупных федеральных операторов, так и региональных игроков рынка платного ТВ.

Компания «СИГНАЛ МЕДИА», занимающаяся дистрибуцией канала «Мосфильм. Золотая коллекция», совместно с оператором платного телевидения «РТВ» провела масштабную рекламную кампанию в городе Старый Оскол. Кампания приурочена к вхождению нового кинематографического канала в сеть ЗАО «РТВ». Кампания включила в себя размещение промоматериалов на цифровых билбордах и классических ситибордах города. Вечерний и утренний траффик в местах размещения рекламных поверхностей позволил продемонстрировать постер и проморолик большому числу почитателей классики советского кино и потенциальных зрителей канала. Кампанию дополнил рекламный радиоролик, который старооскольцы могли слышать в торгово-развлекательных центрах и на радио.

Компания «РТВ» ведет отсчет своей истории с 1994 года. Имеет высокий и устойчивый рейтинг на рынке медийных и телекоммуникационных услуг региона, неоднократно становилось лауреатом и победителем различных конкурсов федерального уровня. На сегодняшний день в сети ЗАО «РТВ» более 150 телеканалов.

Получайте еженедельный
дайджест на почту