События

Проект «Кошечки-Собачки» запустил промо-зону на Wildberries

МУЛЬТ  |  12 января

Компания 0+ Media, представляющая интересы медиахолдинга «Цифровое Телевидение», заключила партнёрское соглашение с компанией Wildberries – международным интернет-магазином одежды, обуви, электроники, детских товаров, товаров для дома и др. Благодаря активному сотрудничеству с крупнейшим онлайн-ритейлером, у родителей маленьких телезрителей появилась возможность сделать подарок преданным поклонникам анимационного проекта «Кошечки-Собачки».

На платформе Wildberries появились в продаже много лицензионных новинок с изображением героев любимого мультсериала: плюшевые игрушки со звуком и без, занимательные игровые наборы, развивающие пазлы, яркое постельное белье и многое другое доступно в магазинах по всей стране. С момента запуска рекламной кампании с 16 декабря продажи возросли в 1,7 – 2,5 раза в зависимости от продуктовой категории.

«Кошечки-Собачки» – мультсериал про небольшой городок, где в уютных домиках живут семьи кошечек и собачек. Все они добрые, веселые, приветливые и трудолюбивые. Каждая семья владеет «маленьким бизнесом», и только группа маленьких непосед нарушает размеренную жизнь города. Благодаря проекту маленькие зрители вместе с телевизионными друзьями учатся важным правилам жизни, а после уроков встречаются, чтобы поиграть и самостоятельно изучить мир. В каждой серии проекта «Кошечки-Собачки» зритель переживает маленькое приключение неразлучных друзей и знакомится с особенностями профессий, которыми занимаются родители непосед.

Учитывая тренд и необходимость в онлайн-шоппинге, теперь все новинки собраны в одном месте, а выбрать подарок можно легко и безопасно! Собери всю коллекцию героев анимационного сериала «Кошечки-Собачки»!

Получайте еженедельный
дайджест на почту