Новости каналов

Впервые на киноканале «Комедия»: фильм «Твой выход, детка!»

Комедия  |  27 января

Тони и Марк познакомились в колледже и без памяти влюбились друг в друга. Страстный роман закончился свадьбой и рождением двух очаровательных детей. Прошли годы, былые чувства угасли, а союз двух пылких сердец стал напоминать теплые дружеские отношения. Поразмыслив, Марк и Тони решают развестись. Друзья семьи в шоке, а главных героев все вполне устраивает. Тем более, что у каждого намечаются серьёзные перемены в карьере: Тони предлагают курировать строительство электростанции на Мальте, а Марку – работу доктором в престижной клинике Гаити. 

Однако принять заманчивое предложение может только один из супругов – надо же кому-то из них присматривать за детьми! Первой идет на уступки Тони, но она резко меняет свое решение после того, как застает Марка в объятиях другой женщины. Вот здесь-то и начинается настоящая битва за звание самого худшего родителя, ведь карьера каждого из них зависит от того, с кем захотят остаться дети. Борьба началась! 

Следите за развитием событий, не пропустите фильм «Твой выход, детка!» в пятницу, 29 января, в 19:43 на киноканале «Комедия».

Получайте еженедельный
дайджест на почту