Конкурсы

«Настоящее Страшное Телевидение» открывает чат ужасов

НСТ   |  28 января

Главный по ужасам киноканал российского эфира«Настоящее Страшное Телевидение» запускает конкурс «Чат ужасов» в официальной группе во «ВКонтакте». Фанаты жанра, включив фантазию, актёрский и художественный талант, не только помогут собрать воедино леденящий душу сюжетный «пазл», но и сами станут полноценными соавторами хоррор-историй.

Для участия в конкурсе пользователи должны выполнять, на первый взгляд простые, но крайне необычные творческие задания: например, нужно сделать фотографию или записать аудиофайл на предложенную тему. Один пользователь может выполнить от 1 до 8 заданий. Редакция канала отберет 8 лучших работ и вручит призы их авторам – защитную маску и брендированные плащ-дождевики «НСТ». Но главное — лучшие работы попадут в интерактивные истории, читателями которых станут тысячи пользователей в сети.

«Тёмный женский силуэт с горящими глазами», «Блондинка в красном платье и в крови», «Таинственный мужчина с ножом в руках» и «Тяжёлое дыхание в телефонной трубке»… Все эти образы — лишь часть серии творческих заданий, которые подписчики НСТ начнут получать в ближайшие часы.           

Конкурс продлится до 7 февраля. Победители будут объявлены 10 февраля 2021 года.

Получайте еженедельный
дайджест на почту