Новости каналов

Головокружительные выходные на телеканале «Мульт»!

МУЛЬТ  |  10 февраля

После свержения злодея жизнь в волшебном городе стала налаживаться - местные жители постепенно начали избавляться от заклятия, в том числе и родители Аленки. Как пройдет долгожданная встреча семьи? Смогут ли узнать король и королева повзрослевшую дочь? Какой грандиозный праздник устроят правители в честь дочки и ее друзей? Не пропустите финальную серию второго сезона анимационного сериала «Сказочный Патруль. Первый бал» 13 февраля в 12:00 на телеканале «Мульт».

Кошечки и собачки готовятся к ежегодному соревнованию на гироскутерах. Викки приступила к созданию нового, самого быстрого гироскутера, но планы изменились. Ее друзья – Жоржик, Дэн, Алиса, Мия и Буся тоже захотели принять участие в конкурсе, но из-за проблем с их транспортными средствами им пришлось обратиться за помощью к Викки. Успеет ли она доделать свое средство передвижения до начала соревнования, узнаем в 12:10 в новой серии «Кошечки-Собачки. Победа Викки».

Лео и Тиг прилетят на воздушном судне в гости к своим давним друзьям – девочке-носорогу Нтанде и жирафам. В честь их приезда Нтанда исполнит новую песню, а также станцует бегемото-буги в премьерной серии «Синий бегемот» мультсериала «Лео и Тиг. Волшебные песни!» в 12:15 на телеканале «Мульт».

Получайте еженедельный
дайджест на почту