Конкурсы
Телеканал «МУЛЬТ» подвёл итоги всероссийского конкурса «Любимая игрушка»
МУЛЬТ | 11 июля

Подведены итоги всероссийского конкурса «Любимая игрушка». Телеканал «МУЛЬТ» назвал имена победителей.
Согласно правилам, участникам в возрасте от 5 до 14 лет (включительно) нужно было записать короткое видео, в котором они рассказывали о своей любимой игрушке: почему она им дорога, как играют с ней и какие приключения она пережила вместе с ними. Готовое видео необходимо было загрузить на сайт https://lovetoys.tlum.ru/.
На конкурс поступило более 300 заявок со всей России, из которых модерацию прошли 152 ролика. Жюри оценивало оригинальность рассказа, искренность и креативный подход. По итогам голосования были выбраны пять победителей: ⠀
- Албегов Дамиан, 10 лет, Сочи;
- Гарликов Михаил, 5 лет, Брянск;
- Карымсакова Есения, 8 лет, Миасс;
- Костюкова Таисия, 6 лет, Москва;
- Тетерина Анна, 5 лет, Комсомол.
Все победители получат призы — эксклюзивные подарочные наборы с символикой бренда «Геройчики», в которые входят настольная игра, развивающие книги, а также игрушка для ванной, косметика и средства ухода для детей.
Подробнее о конкурсе и работах участников — на сайте https://lovetoys.tlum.ru/.