События

«МУЛЬТ» — информационный партнер школьной ярмарки KIDS FEST на ВДНХ

МУЛЬТ  |  25 августа

С 26 по 30 августа центральная аллея ВДНХ превратится в шумную ярмарку, полную увлекательных развлечений. Накануне учебного года на детском празднике KIDS FEST родители смогут выбрать качественные товары для школы к новому учебному году, а ребята - принять участие в творческих мастер-классах, веселых конкурсах и квестах, а также побывать на удивительных площадках и сфотографироваться с любимыми героями мультсериалов.

Популярный детский телеканал «МУЛЬТ», одноименный магазин игрушек и легендарный фестиваль развлечений «Мультимир» подготовили много интересных активностей и с нетерпением ждут гостей на своей площадке.  

Телеканал «МУЛЬТ» забронировал тур для своих поклонников – сказочное путешествие в мир анимации, полное удивительных встреч и открытий. Юные первооткрыватели смогут вместе с Лео, Тигом, Кешей и Тучкой устроить фотоссесию на большом воздушном шаре и весело провести время. 

На космической площадке фестиваля «Мультимир» каждый гость сможет почувствовать себя отважным покорителем космоса: сделать яркие фото в ракете, потренировать лунную походку и встретиться с любимыми мультперсонажами в условиях невесомости. 

Самые оригинальные фото, сделанные в космической фотозоне «Мультимира» и опубликованные в социальных сетях с хэштегом #мультимир2021, получат годовую подписку на онлайн-кинотеатр «МУЛЬТ». Это просто космос!

В дни проведения Kids Fest свою яркую витрину откроет магазин «МУЛЬТ», который поможет собрать веселую команду для похода в школу. Вы знали, что с любимыми мультгероями учиться, веселее, полезнее и уж точно не страшно? Тогда берем с собой рюкзак с «Ми-Ми-Мишками», тетради с любимыми мультяшками на обложках, на папках для бумаги или коробке пластилина и бежим в школу!

При покупке от 1000 рублей каждый посетитель получит промокод на месяц просмотра онлайн-кинотеатра «МУЛЬТ». 

Ждем гостей с 26 по 30 августа, с 10:00 до 20:00 на ВДНХ, справа от фонтана «Каменный цветок».

Яркие эмоции, красочные фотографии и новые впечатления ждут Вас!

Получайте еженедельный
дайджест на почту