События

СИГНАЛ МЕДИА 15 ЛЕТ

Сигнал Медиа  |  29 сентября

В этом году Сигнал Медиа отмечает юбилей — 15 лет успешной работы на медиарынке. За это время мы прошли путь от одного энтузиаста в маленькой комнатке с телефоном на столе до крепкого, уважаемого игрока рынка. На протяжении всех этих лет компания неизменно развивается, расширяет горизонты и укрепляет позиции в отрасли. Сигнал Медиа сегодня — это слаженная команда специалистов, три десятка дистрибутируемых телеканалов и более 800 партнёров в России и за рубежом!

За 15 лет мы пережили множество важных событий — переезды в новые офисы, смену составов команды, радостные моменты успеха и неизбежные трудности. Мы одинаково высоко ценим профессионализм новых членов коллектива и многолетний труд и опыт старожилов компании: есть сотрудники со стажем 10-12 лет и даже те, кто вместе с компанией прошёл весь путь.

В Сигнал Медиа сложились уникальные традиции, которые мы бережно поддерживаем. Одной из таких традиций является книжный подарок каждому сотруднику в день рождения компании — книга подбирается индивидуально, но сотрудники с удовольствием обмениваются изданиями, так создаётся настоящая корпоративная библиотека с разнообразной литературой на любой вкус. Сами празднования корпоративного дня рождения каждый раз проходят по-особенному: от театральных постановок и съёмок фильмов до путешествий в летний лагерь и уютных семейных ужинов при свечах.

Наша компания гордится тёплыми отношениями в коллективе. Люди — основа нашей корпоративной культуры и символ преемственности.

Мы дорожим нашими партнёрами, которых считаем не просто деловыми контактами, а настоящими друзьями семьи Сигнал Медиа. Вместе мы преодолеваем все профессиональные вызовы и жизненные повороты, строим долгосрочные отношения, основанные на взаимном доверии и уважении. Благодарим всех, кто был с нами все эти годы! Ваши вклад в общее дело и неизменная поддержка — большая ценность для нас и вдохновение для дальнейшего роста.

Получайте еженедельный
дайджест на почту