Новости каналов

«Отпускная» подборка фильмов на «Комедии»

Комедия  |  25 августа

Любимое время года на финишной прямой, а вместе с ним и сезон отпусков. Герои фильмов телеканала «Комедия» успели добраться до солнца, моря, золотого песка, горных пейзажей, захватывающих дух джунглей и изучить все достопримечательности. Но с теми уморительными приключениями, что встретились им по пути, невольно возникает вопрос: а был ли отпуск?!

«Любовь – это война», - утверждает слоган приключенческой комедии «Джунгли» с Сергеем Светлаковым и Верой Брежневой в главных ролях. Когда-то влюбленные Сергей и Марина были счастливы в браке, но эти времена давно прошли. Бесконечные ссоры и выяснения отношений сделали совместную жизнь супругов невыносимой. Спасти положение может только отпуск на экзотическом острове, куда герои и отправляются. Однако, вместо того, чтобы бороться за выживание, наши герои продолжают выяснять отношения и постепенно переходят к настоящим боевым действиям. Вдобавок ко всему этот полный сюрпризов и загадок остров оказывается плотно населен воинствующими туземцами. Чем закончится эта веселая история, узнаем в четверг, 27 августа, в 21:15, включив «Джунгли» на телеканале «Комедия».

Зацикленные на собственной неповторимости длинноногие красотки готовы строить глазки любому кокосу, если им сказать, что в орех вмонтирована скрытая камера. Именно этим будут заниматься героини приключенческой комедии «Остров везения» - Агния Дитковските, Светлана Ходченкова и Анна Хилькевич. В качестве смутьяна, который наплетет девушкам эти небылицы, выступит резидент ComedyClub Роман Юнусов. Последний окажется в весьма щекотливой ситуации, когда, волею судеб, попадет на необитаемый остров в компании трех финалисток конкурса красоты: принципиальной стервы, традиционной блондинки и неконтролируемой паникерши. Что делать? Конечно импровизировать! Ведь лишившись возможности выиграть вожделенную корону, девушки готовы порвать на кусочки кого угодно. Show must go on! Включайте 28 августа в 19:43 «Остров везения» и следите за приключениями героев в эфире телеканала «Комедия». 

Сразу после смотрите «Каникулы» - историю о том, как сердобольный отец захотел повторить легендарное приключение, которое у него было в детстве, и отправиться в самый крупный тематический парк Америки. Вот только сама дорога пройдет для героев не совсем гладко. Неприятности будут преследовать их на каждом шагу, в конечном счете станет понятно, что пора возвращаться обратно. Однако, храброго главу семейства так просто не возьмёшь, он решает во что бы то ни стало добраться до парка развлечений. Почему он так этого хочет, и чем закончится злосчастная поездка, узнаем 28 августа в 21:10. 

 

В последний день лета телеканал порадует премьерой комедийной мелодрамы «8 лучших свиданий» с Владимиром Зеленским и Верой Брежневой в главных ролях. Жизнь Никиты Соколова идет своим чередом. Он успешно возглавляет собственную ветклинику, живет в частном доме вместе с красавицей-женой и двумя очаровательными ребятишками. Словом, везде царит благополучие и спокойствие. Как гром среди ясного неба раздается страшный диагноз врачей, которые утверждают, что жить главному герою осталось не больше месяца. Никита в отчаянии начинает искать нового кормильца для своей семьи и надежного директора в клинику. Выбор падает на бывшего военного Илью, надежного парня без вредных привычек. Лучше замены просто не может быть. Илья становится новым членом семьи, и Никита может умирать спокойно. Вот только диагноз главному герою был поставлен ошибочно! Что делать, если Илья уже прочно занял место идеального главы семейства? Приступать к решительным действиям! К каким именно — узнаем 31 августа в 21:30 в премьере фильма «8 лучших свиданий» на телеканале «Комедия». 

Получайте еженедельный
дайджест на почту