События

"Сигнал Медиа" наращивает международное присутствие: "Мосфильм. Золотая коллекция" стал доступен в Израиле

Сигнал Медиа  |  1 апреля

Телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» стал доступен для всех абонентов одного из ведущих телеком оператора в Израиле - HOT. Канал включили в расширенный основной пакет оператора с 9 марта 2021 года. 

HOT Telecommunication Systems  - израильская телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги широкополосного доступа в Интернет и подключения платного телевидения. HOT также оказывает различные услуги передачи данных и сетевые услуги по разным тарифам, услуги бизнес-сектору и другие вспомогательные услуги.

По утверждению компании, ее клиентами являются более чем 60% абонентов многоканального телевидения и более чем 40% пользователей скоростного интернета в Израиле - всего 1,3 млн домохозяйств. В 2008 году компания «HOT» стала лауреатом кинопремий Израильской телевизионной академии.

«Сигнал Медиа» – компания, занимающаяся дистрибуцией неэфирных телеканалов в России и экспортер контента «Цифрового телевидения» за рубежом, на сегодняшний день - дистрибутор №1 на рынке российского платного ТВ. «Сигнал Медиа» не только предлагает контрагентам качественный продукт, но и направляет отрасль к развитию, задает правила и тенденции.

Получайте еженедельный
дайджест на почту