Новости каналов

Увлекательные выходные на телеканале «МУЛЬТ»!

МУЛЬТ  |  7 апреля

Кошечки и собачки устроят яблочный день, Лео и Тиг встретятся с давней знакомой, а жители леса из мультсериала «Лео и Тиг. Волшебные песни» посетят концерт группы «Лесные таланты»

Жоржик принес в школу большой ящик с яблоками, ведь урожай выдался рекордным! Часть яблок он раздал друзьям – Алисе, Дэну, Мие, Бусе и Викки, но фруктов все равно осталось много. Учительница решила помочь друзьям и организовала яблочный день, чтобы кошечки и собачки в игровой форме учили школьные предметы.  Как пройдет урок «яблочной» арифметики и рисования, увидим 10 апреля в 12:00 в новой серии «Кошечки-Собачки. Яблочный день» на телеканале «Мульт».

Лео, Тиг, Леонелла и Мила захотели покататься на сноуборде и санках, но таинственным образом снег в лесу остался только на месте, где играют коварные харзы. Друзья встретили свою давнюю знакомую вьюжку, которая поведала им грустную историю о потере волшебной накидки. Смогут ли они помочь дочке метели, узнаем в премьерной серии «Лео и Тиг. Зимняя сказка» в 12:05.

Аист Феофан пригласил всех жителей на концерт группы «Лесные таланты». Как пройдет выступление, узнаем в премьерной серии «Весёлый хор» мультсериала «Лео и Тиг. Волшебные песни» в 12:15 на телеканале «Мульт».

Получайте еженедельный
дайджест на почту