События

«Мосфильм. Золотая коллекция»
запускает весеннюю промокампанию

Мосфильм. Золотая коллекция  |  8 апреля

«Мосфильм. Золотая коллекция» запускает весеннюю промокампанию под лозунгом «Телеканал любимых фильмов весны». В эфире канала запланированы яркие, трогательные, пронзительные, смешные и трагические истории любви от популярных режиссеров советского кинематографа: «Любовь и голуби», «Служебный роман», «Мелодии белой ночи», «Москва слезам не верит», «Вокзал для двоих», «Формула любви», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «О бедном гусаре замолвите слово», «Обыкновенное чудо», «Жестокий романс».

Вне эфира – в группах телеканала в социальных сетях и на специальной промостранице аудитории будет предложен тест: «Твоя вторая половинка в советском кино». Проработанный совместно с психологами тест имеет развлекательную направленность. Ответив на ряд занимательных вопросов, участники получат свой идеал спутника жизни из мира кино.

Для привлечения внимания к телеканалу также используются традиционные промоинструменты: наружная, теле- и радиореклама, интернет-баннеры. Основной упор в визуальном оформлении кампании делается на совокупности техники советских киноафиш и актуальных трендов графического дизайна. В видео при помощи современных техник монтажа обыгрываются полюбившиеся всем кадры: свидание у парома в «Любовь и голуби», преображение Калугиной в «Служебном романе», танцы в «Формуле любви», первый поцелуй в «Москва слезам не верит», встреча Принцессы и Медведя в «Обыкновенном чуде» и многие другие знакомые сцены и фразы.

Скачать ТВ промо

Получайте еженедельный
дайджест на почту