События

«Мосфильм. Золотая коллекция» стал доступен в 16 странах Ближнего Востока, Азии и Африки

Сигнал Медиа  |  9 апреля

Телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» стал доступен абонентам «Русского пакета» eLife TV от компании Etisalat Group в 16 странах Ближнего Востока, Азии и Африки. Пакет eLife TV в рамках предложения TriplePlay включает в себя более 490 телеканалов и 15 тематических пакетов. 

Etisalat Group - одна из ведущих мировых телекоммуникационных групп на развивающихся рынках и единственный интернет - провайдер в ОАЭ. Оказывает услуги связи для 154 млн абонентов в 18 странах Ближнего Востока, Азии и Африки. Текущая рыночная капитализация Etisalat превышает 156 миллиардов дирхамов ОАЭ (42,5 миллиарда долларов США). С чистой выручкой в ​​52,4 миллиарда дирхамов и чистой прибылью в 8,4 миллиарда дирхамов за 2016 год Etisalat входит в число самых прибыльных телекоммуникационных групп в мире. Была основана в 1976 году и стала первым поставщиком телекоммуникационных услуг в ОАЭ. 

В 2012 году журнал Forbes Middle East назвал Etisalat самой влиятельной компанией в Объединенных Арабских Эмиратах.

Телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» – совместный проект «Цифрового Телевидения», медиахолдинга ВГТРК и крупнейшего российского киноконцерна «Мосфильм». Основа сетки канала — более 1 000 картин советской и российской классики производства «Мосфильма» и современное российское кино. Фильмы, ставшие брендами отечественного кинематографа, уже много лет являются событиями федерального телевизионного эфира и собирают многомиллионную аудиторию разных возрастов. Официальный дистрибьютор телеканала «Мосфильм. Золотая коллекция» - компания «Сигнал Медиа».

Получайте еженедельный
дайджест на почту