События

«Сигнал Медиа» – участник международной выставки телевизионного контента Digital MIPTV!

Сигнал Медиа  |  12 апреля

MIPTV – крупнейшая выставка документального, научного и развлекательного контента объединяет дистрибьюторов, продюсеров и закупщиков. Традиционно на мероприятии соберутся главные участники рынков телевидения, кино, цифровых медиа и рекламы. Компании – участники представляют контент аудитории экспертов, а посетители могут получить информацию о последних разработках, тенденциях, продуктах и ​​услугах из мира телекоммуникаций и цифрового контента.

В этом году мероприятие во второй раз пройдет в онлайн-формате из-за пандемии. Главный фокус 58-го MIPTV – нетворкинг и тематические встречи в диджитал-пространстве. С 12 по 16 апреля участники смогут общаться на бизнес-встречах, деловой конференции и в рамках нетворкинг-сессии. 

«Сигнал Медиа» традиционно примет участие в выставке и представит 12 проектов – 3 анимационных и 9 документальных циклов, включая новые «Анатомия монстров», «Самый-самый» и «Дай порулить». Компания также обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию за рубежом нового анимационного фильма «Кощей. Начало» – первого полнометражного проекта медиахолдинга «Цифровое Телевидение» с героями популярного мультсериала «Сказочный патруль». 

Компания «Сигнал Медиа» регулярно участвует  в крупнейших международных телевизионных выставках и предлагает зарубежным игрокам самый качественный и актуальный контент на 8 языках, включая английский, испанский, португальский, французский, китайский и другие. 

Получайте еженедельный
дайджест на почту