Конкурсы

Объявлен старт приёма заявок на фотоконкурс «Моя Планета. Россия в деталях»

Моя Планета  |  13 апреля

14 апреля стартует ежегодный конкурс телеканала «Моя Планета» для профессиональных фотографов, фотолюбителей и путешественников. Из лучших снимков будет составлена выставка, которая пройдёт сразу в нескольких городах России. 

Тема фотоконкурса в 2021 году – «Россия в деталях». Колоритные места и необычные объекты, рассказывающие об истории и культуре, детали, демонстрирующие красоту нашей страны в самых разных проявлениях – всё это может оказаться в объективе участников конкурса.  Ведь в каждом регионе есть, чем удивить! 

В конкурсе «Моя Планета. Россия в деталях» могут участвовать фотографии, сделанные в любом уголке нашей страны. В кадре могут быть необычные артефакты – например, предметы из местных музеев, не известные широкой публике, объекты культуры и искусства, интересные детали природы, жизнь городов и урбанистическая архитектура, портреты и интересные ракурсы привычных вещей – всё, что может рассказать интересную историю. 50 лучших снимков станут частью масштабной фотовыставки и украсят центральные улицы городов России. 

К участию принимаются горизонтальные и полноцветные фотографии в максимальном качестве. Авторам необходимо предоставить информацию о себе и своих работах, поделиться местоположением, где была сделана фотография, указать модель фотоаппарата или телефона, на который был сделан кадр. Для участия в конкурсе можно отправить не более пяти фотографий. Работы принимаются до 20 мая. 

Подать заявку можно по ссылке: https://moya-planeta.ru/konkurs 

Получайте еженедельный
дайджест на почту