События

Новые международные партнерства «Сигнал Медиа» на Африканском континенте

Сигнал Медиа  |  16 апреля

Заключен контракт на дистрибуцию 80 часов документально-познавательного контента на английском языке с ОТТ-сервисом SuperTV в Нигерии. В списке передач — самые знаменитые циклы программ: «Танцующая Планета», «Планета Вкусов», «Дикарь», «Истории Леопарда», «Мировой Рынок», «Большой Скачок», «Эксперименты», «Год на Орбите», «Гражданское Оружие» и United.

SuperTV — новая африканская ОТТ-платформа, которая вскоре будет запущена в Нигерии. Пользователи сервиса получат доступ к оригинальному и  библиотечному контенту от ведущих производителей и прямым трансляциям местных и международных каналов. Сервис привлечет более 50 млн платящих подписчиков за первый год работы. Компания будет сотрудничать с местными операторами сотовой связи, и интернет - трафик от просмотра SuperTV не будет учитываться, что поспособствует быстрому росту количества абонентов.

«Сигнал Медиа» – компания, занимающаяся дистрибуцией неэфирных телеканалов в России и экспортер контента «Цифрового телевидения» за рубежом, на сегодняшний день - дистрибутор №1 на рынке российского платного ТВ. «Сигнал Медиа» не только предлагает контрагентам качественный продукт, но и развивает отрасль, задает правила и тенденции.

Получайте еженедельный
дайджест на почту