События

Документальный цикл «Экстремальный Фотограф» на британском канале ShortsTV

Сигнал Медиа  |  23 апреля

«Сигнал Медиа» заключила контракт на документальный цикл «Экстремальный Фотограф» с компанией Shorts International Limited (Великобритания) для канала ShortsTV. Цикл будет транслироваться на территории Европы, в странах Ближнего Востока, Азии, Латинской и Северной Америки и в Индии. Контент будет доступен начиная с мая 2021 года в рамках Pay-TV подключения и на стриминговой платформе канала. 

ShortsTV - первый и единственный в мире британский круглосуточный HD - канал спутникового и кабельного телевидения полностью посвященный короткометражным фильмам. Принадлежит Shorts International Ltd. Контент телеканала состоит из высококачественных короткометражных фильмов и сериалов с самых известных мировых фестивалей и от независимых поставщиков и доступен на телевидении, в интернете и на экранах кинотеатров по всему миру. ShortsTV производит собственные короткометражные фильмы и освещает главные события индустрии. Весь контент канала также можно загрузить в интернете в iTunes, Google Play и Amazon Instant Video в 90 странах. Телеканал доступен в более чем 40 млн домов по всему миру. 

«Сигнал Медиа» – компания, занимающаяся дистрибуцией неэфирных телеканалов в России и экспортер контента «Цифрового Телевидения» за рубежом, на сегодняшний день - дистрибутор №1 на рынке российского платного ТВ. «Сигнал Медиа» предлагает контрагентам максимально качественный продукт, направляет отрасль к развитию, задает правила и тенденции рынка.

Получайте еженедельный
дайджест на почту