Новости каналов

«Моторспорт ТВ» объявляет экстренное повышение температуры на первомайские праздники!

27 апреля

MotoGP, Чемпионат мира гонок на выносливость FIA WEC, Европейская серия Ле-Ман, GT World Challenge, Stock Car Brazil Championship 2021 и другие гоночные серии в прямом эфире, а также в еженедельных обзорах! 

«Королева» мотогонок начала очередной сезон в своих лучших традициях. Фантастическое выступление 16-летнего новичка Педро Акосты, невероятно плотная борьба, два подряд успеха Фабио Квартараро, взлеты и падения райдеров Ducati, возвращение Марка Маркеса после девятимесячного перерыва из-за травмы и многое другое. Все это в одной из самых насыщенных на события, борьбу и интриги серии - MotoGP. Следующий этап - в прямом эфире 2 мая в 11:45 только на «Моторспорт ТВ»

Фирменная серия легендарной марки из Маранелло начала новый европейский сезон. Невероятная борьба в Трофее Pirelli и Кубке Shell. На старте каждого заезда – по два десятка «гарцующих жеребцов» Ferrari 488 Challenge Evo. Смотрите сезон европейской серии Ferrari Challenge в прямом эфире на телеканале «Моторспорт ТВ». Следующий этап - 1 и 2 мая. Это будет красиво! 

Сезон 2021 года ознаменует приход новой эры - эры лемановских гиперкаров, которая по мнению специалистов обещает стать золотой страницей в истории гонок спортпрототипов. Первого мая в 14:00 в прямом эфире на телеканале «Моторспорт ТВ» стартует новый сезон чемпионата мира по гонкам на выносливость FIA WEC. История творится на наших глазах.

Получайте еженедельный
дайджест на почту