События

«Cinema» — финалист международной премии «Promax Europe Awards 2021»

Cinema  |  5 мая

30 апреля всемирная профессиональная ассоциация индустрии развлекательного маркетинга PromaxBDA объявила финалистов престижного международного конкурса в области телевизионного маркетинга, промоушена и дизайна Promax Europe Awards 2021.  

Ролик «День сурка на канале Cinema» вышел в финал сразу в двух номинациях премии: «Лучшее локдаун промо» и «Самое смешное промо».  

Промо, анонсирующее показ знаменитого фильма с участием Билла Мюрррея и Энди МакДауэлл во время периода самоизоляции, в ироничной форме обыгрывает карантинные будни, в которых мы все оказались в положении главного героя картины Фила Коннорса. 

Церемония награждения Promax Europe Awards 2021 состоится 27 мая и будет проходить в онлайн-формате.  

Ежегодная премия PromaxBDA Awards – престижная в мире награда в области телевизионного маркетинга, промо и дизайна. PromaxBDA отмечает все лучшее, что было создано в мире за год в области креатива, воплощения маркетинговых стратегий, рекламных и технологических инноваций. Ассоциация PrоmaxBDA объединяет профессионалов в области телевизионного маркетинга из 65 стран мира. Церемонии награждения PromaxBDA проводятся в Европе, Австралии, Латинской Америке и Азии.

Скачать анонс

Получайте еженедельный
дайджест на почту